Logo
 Версия для печати

Расписание пикетов и встреч спикеров ОГП. Власть надо менять!

Оцените материал
(7 голосов)

Понимая, что выборов в стране нет, спикеры от Объединенной гражданской партии, зарегистрированные кандидатами, продолжают свои кампании информирования граждан о пагубности курса авторитарного режима и об альтернативных программах социально-экономического и политического развития Беларуси.

 

Расписание пикетов и встреч спикеров ОГП

1. Минск

Анна Канопацкая –

                     29.08 – пикет ТЦ «Радзивиловский» ( ул. Асаналиева, 40)

                     30.08 – пикет ТЦ «Радзивиловский» ( ул. Асаналиева, 40)

                     31.08 – пикет ТЦ ( ул. Корженевского, 10А)

                     01.09 – пикет ТЦ «Корона» ( ул. Корженевского, 26)

                     02.09 – пикет магазин Рублевский ( ул. Кижеватова, 72)

                     03.09 – пикет Курасовщинский рынок (ул. Корженевского,2)

                     05.09 – встреча в помещении СШ 71 ( ул. Корженевского,29)

                     06.09 – встреча в помещении Гимназия 35 ( Кижеватова, 70)

Денис Тихоненко - 

                     с 2 по 10 сентября – пикеты – возле универмага «Беларусь» в промежутке с 12.00 до 20.00 - точнее по каждому дню смотрите ниже:

                     1. 09 – пикет – возле универмага «Беларусь» 12 до 15.

                     02.09 – пикет – возле универмага «Беларусь» 16 до 19

                     03.09 – пикет – возле универмага «Беларусь» с 15-ти до 18-ти

                     06.09 – пикет – возле универмага «Беларусь» с 12 до 14

                     07.09 – пикет – возле универмага «Беларусь» с 12 до 16

                    08.09 – пикет – возле универмага «Беларусь» с 15 до 17
                                встреча с избирателями в гимназии № 14 (Васнецова, 10) в 18.00

 

Ольга Майорова  - 

                     29.08 – встреча – школа 34 (Мирошниченко, 35) и гимназия 22          

                     30.08 – пикет – ул. Мирошниченко, 3 – 16.00 – 20.00

                     31.08 – сбор подписей за закон о защите животных

                     01.09 – разброс листовок

                     02.09 – разброс листовок

                     03.09 – встреча в помещении Гимназия № 6 (ул. Восточная, 40)

                     04.09 – встреча с эко- активом и противниками вырубки парка Котовка

                     09.09 – дебаты всех кандидатов в актовом зале администрации Советского района (Гамарника 8)

                     8-11 сентября – распространение листовок кандидата

 

 

2. Минская область

 

Александр Молочко, Солигорск

                     пикеты каждый день

                     11.00 – 14.00 – рынок Октябрьский

                     14.00 – 16.00 – универмаг «Солигорск»

                     16.00 – 17.00 – парк « Четырех стихий»

                     10 сентября  - с 10.00 до 12.00 рынок «Октябрьский»
                                          с 12.00 до 14.00 универмаг «Солигорск»

 

3. Могилевская область

 

Олег Желнов, Бобруйск

                     29.08 – пикет – магазин Звездный (пр-д Звездный,27)

                     30.08 – пикет – магазин Звездный (ул. Лынькова,67)

                     31.08 – пикет – ул.  Энергетиков, 38

                     01.09 – пикет – рынок « Северный» ( ул. Днепровской флотилии, 40)

                     02.09 – пикет – магазин «Доброном» (бул. Приберезинский, 40)

                     03.09 – пикет – магазин «Жлобинский мясокомбинат» (ул. Батова, 276)

                     04.09 – пикет – площадка ресторан «Глория» (ул. Орджоникидзе, 18)

                     05.09 – пикет – ТЦ «Ноев ковчег» ( ул. 50 лет ВЛКСМ, 108)

                     06.09 – пикет – ул. Гагарина, 57

                     07.09 – пикет – ТЦ «Евроопт» ( ул. Западная, 28 а)

                     08.09 – пикет – ТЦ «Евроопт» ( ул. Гагарина, 16)

                     09.09 – пикет – ТЦ «Евроопт» ( ул. Сикорского, 11)

                     10.09 – пикет – ТЦ «Евроопт» ( ул. Ульяновская, 66)

 

Сергей Смоляков, Могилев

 

                     пикеты с 30.08 по 10.09 – с 10.00- 13.00 – Гребенский рынок

                     06.09 – 07.09  - 14.00-16.00 – проходные «Химколокно»

 

Владимир Шанцев, Могилев

                     пикеты  с 30.08. по 10.09-  13.00 – 16.00 – Виленский рынок

                     пикеты с 30.08  по 10.09 – 16.00 – 19.00 -  м-н Спутник, м-н Ямницкий

                     6 сентября 2016 г. - 17.00-20.00- пикет Кулешова 1;

                     7 сентября - с 10-00 раздача листовок и приглашений на встречу, м-р ул. Строителей.
                                       17.30-19.00 встреча с избирателями. СШ 26 Могилева, Строителей 22;

                     8 сентября - с 10.00, м-р Ямницкий, раздача листовок и приглашений на встречу,
                                       17.30-19.00 встреча с избирателями. СШ28 Могилева;

                     9 сентября - м-р Спутник, раздача листовок и приглашений на встречу,
                                       17.30-19.00 встреча с избирателями. СШ45 Могилева.

                   

 4. Брестская область

 

Диана Костюкович, Брест

                             05.09 - 17-00 - 20-00 пикет в Бресте, кинотеатр "Беларусь''


Александр Кабанов, Береза

                     02.09 -  пикет площадка «Евроопт» (Ленина, 104)  -16.00- 18.00

                     03.09. - пикет Центральный рынок    14.00- 16.00

                     10.09  - пикет около универмага «Восток» в 14.00
                                 пикет около кинотеатра «Беларусь» в 19.00


Николай Черноус, Барановичи

                     29.08 – пикет – возле БПХО ул. Фабричная, с 16.00 до 18.00

                     29.08 – пикет – с 19.00 до 21.00 работал возле магазина Евроопт на ул. Кирова

                     30.08 – пикет – 16.00 - 21.00 ул. Тельмана, 165, пр-т Машерова, 7

                     01.09 – пикет – с 15.00 до 16.30 б-р Штоккерау,
                                             с 17.00 до 21.00 ул. Тельмана, 165

                     02.09 – пикет – c 11.00 до 13.00 б-р Штоккерау 
                                             с 15.00 до 18.00 б-р Штоккерау

                     03.09 – пикет – с 11.00 до 13.00 Кооперативный рынок ул. Чернышевского, 11, 
                                             с 13.00 до 14.00  "Полесский рынок"

                     04.09 – пикет – с 10.00 до 13.00 Кооперативный рынок ул. Чернышевского, 11  
                                             с 13.00 до 14.00 Полесский рынок ул. Тельмана   
                                             с 15.00 до 18.00 ул. Парковая, Тельмана

                     05.09 – пикет – с 16.30 до 19.30 б-р Штоккерау

                     06.09 – пикет – с 14.00 до 16.00 б-р Штоккерау (были журналисты провластной газеты),
                                             с 19.30 - 21.00 ул. Кирова.

                     07.09  – пикет – с 14.00 до 16.00 б-р Штоккерау (были журналисты Интекс-Пресс),
                                              с 19.30 - 21.00 пр-т Советский. 

                     08.09 – пикет – с 13.00 до (примерно) 18.00 совместный с Татьяной Малащенко в Ганцевичах

 

5. Гродненская область

Виктор Данильчик (Гродненский - Октябрьский округ № 50), Гродно:

                               02.09 с 17.00 до 20.00 – пикет – площадка перед магазином "Евроопт" по ул. Великая Ольшанка, 13

                        03.09 с 10.00 до 14.00 – пикет – рынок Южный

                        04.09 с 10.00 до 14.00 – пикет – рынок Южный

 

Ирина  Давидович – Ивье

                      31.08 с 10:00 до 13:00 пл. Комсомольская (в начале ул К.Маркса)

                      01.09 - раздача информационных материалов в Ивье и населенных пунктах восточной части Ивьевского района:
                      д. Довнары, Лаздуны, Лелюки и др.

                      02.09 - раздача информационных материалов в г. Ивье и населенных пунктах восточной части Ивьевского района:
                      д. Эгерды, Токаришки, Магенцы и др.

                      03.09 - пикет с 11:00 до 13:00 в г. Ошмяны (ул. Советская).
                                 С 14:00 - распространение листовок в населенных пунктах Ошмянского района.

                      04.09 - пикет с 11:00 до 13:00 в г.п. Вороново.
                                 С 14:00 - распространение листовок в населенных пунктах Вороновского района

                     05.09 - распространение листовок в Ивьевском районе: г.п. Юратишки, д. Лепешки, Чернели, Трабы, Субботники, Жемыславль и др.

                     06.09.2016 - распространение листовок в Ивьевском районе: д. Лукашино, Позенята, Стрижанята, Совгути и др.

                     07.09.2016 г. - 17:30 - Встреча с избирателями в г. Ошмяны , Дом Культуры (ул.Советская, 89). Распространение листовок в Ошмянском районе

                     08.09.2016 г. 17:30 - Встреча с избирателями в г. Ивье, Дом Культуры (ул.1-е Мая, 2). Распространение листовок в г. Ивье

                     09.09.2016 г. 17:30 - Встреча с избирателями в г.п. Вороново, Центр детского творчества (ул. Советская, 29), распространение листовок в Вороновском районе.

                     Контактный телефон: +375 29 607 06 07 (Ирина Давидович)